TEX RUBINOWITZ
Zeichnung, ohne Titel, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, 21 x 30 cm, signiert, undatiert.
Foto: Leonhard Hilzensauer
22.09.2023 - 19:45
- Realized price: **
EUR 600.-
- Starting bid:
EUR 400.-
TEX RUBINOWITZ
Foto: Leonhard Hilzensauer
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT, Betreuungszentrum für Folter- und Kriegsüberlebende - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler* innen und Prominenter |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 22.09.2023 - 19:45 |
Location: | Unteres Belvedere, Rennweg 4, 1030 Wien |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. charges and taxes
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.